OFICINA CENTRAL
Avda. de la Osa Mayor 29 – 28023 Madrid (Spain)
Tel.: +34 91 740 2660
info@acerta-cert.es

Juan Romero
Director de Administración
acerta-cert@acerta-cert.com

Daniel González
Director Desarrollo de Negocio
d.gonzalez@acerta-cert.com

Información general
info@acerta-cert.com

Matías Romero
Director General
m.romero@acerta-cert.com

Ignacio Álvarez
Director de operaciones
i.alvarez@acerta-cert.com

Juan Vázquez
Director de Calidad
j.vazquez@acerta-cert.com

Catalunya

C/ Del Sol, 16 – 2º.
08201 Sabadell (Barcelona)
Tel.: 937 253 577
Fax: 937 255 221
catalunya@acerta-cert.com

Murcia

Calle Juan XXIII, nº 25
30892 Librilla – Murcia
Tel.: 968 659 383
Fax: 968 659 383
murcia@acerta-cert.com

Huelva

C/ Méndez Núñez, 15 – 3º A
21001 Huelva
Tel.: 959 255 524
Fax: 959 285 926
m.castano@acerta-cert.com

Valencia

Polígono Industrial La Pahilla
C/ Collao, parc. 238, 46370 Chiva (Valencia)
Tel.: 618 605 748
valencia@acerta-cert.com

Catalunya
C/ Del Sol, 16 – 2º.
08201 Sabadell (Barcelona)
Tel.: 937 253 577
Fax: 937 255 221
catalunya@acerta-cert.com

Murcia
Calle Juan XXIII, nº 25
30892 Librilla – Murcia
Tel.: 968 659 383
Fax: 968 659 383
murcia@acerta-cert.com

Huelva
C/ Méndez Núñez, 15 – 3º A
21001 Huelva
Tel.: 959 255 524
Fax: 959 285 926
m.castano@acerta-cert.com

Valencia
Polígono Industrial La Pahilla
C/ Collao, parc. 238, 46370 Chiva (Valencia)
Tel.: 618 605 748
valencia@acerta-cert.com

ACERTA INTERNACIONAL

Ding Hongshuai

Room 408, Building B, Nongzhan North Road 55,
Chaoyang District, Beijing, 100125, China.
Tel. +86 136 0113 0549
E-mail: china@acerta-cert.com

Oficina
Villota 285, 3340000 Curicó, Chile
Tlf.: +56 952697067

Katherine Reyes
chile2@acerta-cert.com
Tel.: +56 982944314

Daniela A. Méndez Torres
operaciones_chile@acerta-cert.com

Saïd El Hassani
acerta.maroc@acerta-cert.com

Tel.: +212 0661312717
Imm 36, Bloc G, App. 14
Cité AlHouda – Agadir – Marruecos

ACERTA Marruecos refuerza su actividad en diferentes alcances de certificación: BRC Food, IFS, ISO 22000, ISO 9001, Globalgap, NURTURE, Leaf Marque, Albert Heijn (Ahold) etc. 

Formulario de contacto
  • 1 + 48 =
Switch The Language
    Utilizamos cookies propias para obtener información estadística y proporcionar nuestros servicios. Al clicar en «Aceptar» aceptas su uso. Ver la Política de cookies.   
    Privacidad